Мальчику нужен новый повторный курс лечения в том же институте. Деньги на само лечение, как я понимаю, перечислил какой-то благотворительный фонд. Нужны деньги на дорогу и проживание - 18 тыс. рублей

Назначили на 10 мая, но так как денег до тех пор маме не собрать, перенесли на середину июня.
У меня, как и два года назад, есть сомнения по поводу этого странноватого института. Не понравилось то, что прочитала вот на этом форуме:
http://www.nannies.ru/beseda/read.php?f=4&i=2757&t=2757(колнкретно не понравилось вот что:
- что категорически не говорят, что именно вливают детям, какие препараты применяют, причем отстаивают эту позицию (вроде как ноу-хау и коммерческая тайна, но в медицине это более чем сомнительно);
- про фетальную терапию.
Ну, что отзывы лечившихся расходятся до полярности в части "помогло - не помогло", это естественно. Наши Дерюгины принадлежат к категории "помогло".
Вообще искать лучше по фразе типа "Кто лечился в институте медицинских технологий?" или "Кто лечил ДЦП в институте медицинских технологий".
Мама говорит, что у них сдвиги были хорошие. На лечение они все равно поедут, только вот непонятно, как будут раздобывать деньги на дорогу и проживание, если мы не соберем...