Галина - цитата:Нужно найти аптеку, которая принимает безнал, и лучше у них в городе, прислать мне реквизиты счета аптеки, и я могу ежемесячно оплачиать с оф. счета
Не прокатит. Это лекарство очень мало где продается. Аптек десяток на Москву (конечно, я попробую что-то обзвонить), а у них в городе (то есть в нижнем... они-то в деревне живут), думаю, совсем мало. Вряд ли какая-то из них принимает безнал. А если принимает. то наверняка это не из самых дешевых - повторю, разница за флакон там может быть и 4, и более тысяч; в ети я уже видела от какой-то аптеки цену 30 тыр за тот же флакон... В общем, выбирать надо по параметрам цены и доступности.
Но я, конечно, пошарю. Время на поиск первых двух флаконов ограничено: мне их надо будет купить и послать так, чтобы они до 11 фев. пришли... то есть по сути у меня осталась пара дней. Но займусь этим завтра: я не успела ночью доделать книгу, сегодня весь день, видимо, посвящен ей, отвлекаться нельзя, подводить издательство - тоже.
