"хрустальная Катюшка"-2: Кристина Назарян

Сообщение наталья соловьева » 03.02.2011 10:22

хорошо
Храни Господь!
Аватар пользователя
наталья соловьева
Сотрудник
 
Сообщений: 815
Зарегистрирован: 12.11.2010 21:41
Откуда: Москва

Сообщение Елена Тростникова » 03.02.2011 10:26

Да, еще, Наташ, тут речь у вас про интернет-аптеки, а попробуй-ка ты обзвонить те аптеки (не интернет, а простоаптеки) Москвы, которые показывает поиск http://www.medlux.ru/dsearch/ddb.cgi?pa ... &allds=yes
В аптечной базе до сих пор есть:
Аптека на Ереванской Царицыно 6627816| 5уп17000р 02.02
Аптека Шуваловская Университет 9676591| 4уп18000р 02.02
вот хотя бы в эти две аптеки надо позвонить и точно узнать, если у них числятся эти "4 уп." и "5 уп.", то это может быть не "под заказ", а реальные уп. И тогда ты забронируешь, а я СЕГОДНЯ приеду и выкуплю. Возьми только на себя процесс выяснения и забронирования, пока я тут своё доделываю срочное...
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10361
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Сообщение наталья соловьева » 03.02.2011 10:33

НА Ереванской остался только 1 флакон, на складе тоже нету.
На ШУваловской нет вообще.
Но вот я заказала на медкруге 2 упаковки, жду от них звонка
Храни Господь!
Аватар пользователя
наталья соловьева
Сотрудник
 
Сообщений: 815
Зарегистрирован: 12.11.2010 21:41
Откуда: Москва

Сообщение Галина » 03.02.2011 10:35

Меня смущает, что на сайте нет никаких контактов - ни адреса, ни телефонов.
То есть, претензии, если вам привезут непонятно что, предъявить будут некому. Я с такими сайтами обычно не связываюсь.
Но можно попробовать. Нужно указать, что оплата наличными, но точный адрес не указывать и в примечании попросить перезвонить вам, чтоб обсудить оплату по безналу и срок поставки.
но лучше позвонить в справочную аптек, спросить, где это лекарство есть, а потом звонить непосредственно в аптеки инаводить справки.
В СПб этого лек. нет ни в одной аптеке.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9690
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение наталья соловьева » 03.02.2011 10:37

ой, в общем я уже успела заказать, в любом случае обсужу все вопросы по телефону когда они позвонят, а по поводу претензий там указан адрес аптеки, которая формирует заказ, вот телефон не указан, это да.
Оплату я уже указала через сбербанк, но можно и будет условия поменять на наличные
Храни Господь!
Аватар пользователя
наталья соловьева
Сотрудник
 
Сообщений: 815
Зарегистрирован: 12.11.2010 21:41
Откуда: Москва

Сообщение наталья соловьева » 03.02.2011 10:43

Прием и обработку заказов осуществляет Еаптека на Дмитровском (ООО "ГРОНИНГЕМ")
Почтовый адрес: 127422, г. Москва, Дмитровский проезд д.8
ОГРН: 1027739373320
Юридический адрес: 127254, г. Москва, Огородный проезд, д. 5, стр. 7
Лицензия: ЛО-77-02-000767 от 27.01.2009
Храни Господь!
Аватар пользователя
наталья соловьева
Сотрудник
 
Сообщений: 815
Зарегистрирован: 12.11.2010 21:41
Откуда: Москва

Сообщение Елена Тростникова » 03.02.2011 10:47

Всё, ребят! Я отослала книшшшку в издательство и теперь условно действующий человек. Но так как голова моя идет крУгом, то вы мне давайте инструкции: куда и когда ехать и чё делать, если и когда это произойдет. Маме позвоню только когда будет понятно, что у нас с этими флаконами.
Спасибо вам, милые! .-.
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10361
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Сообщение наталья соловьева » 03.02.2011 10:48

Галина
Те адреса, которые дала мне Елена (на ереванской и т.д.), они и есть из поисковой сети по московским аптекам. А там нету оренсии.
Храни Господь!
Аватар пользователя
наталья соловьева
Сотрудник
 
Сообщений: 815
Зарегистрирован: 12.11.2010 21:41
Откуда: Москва

Сообщение Галина » 03.02.2011 10:50

Вы правильно все указали. Я написала наличными, чтоб они не ждали предоплаты и перезвонили. Если они все равно перезвонят, то все нормально. Платить нам все равно лучше по безналу, если все сложится.
Но, если можно это делать бесплатно в стационаре, это, конечно, лучше. Стоимость-то заоблачная.
Маме Кристины нужно все ж узнавать. По жизненнып показаниям должны делать бесплатно.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9690
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение наталья соловьева » 03.02.2011 10:50

щас еще в пару аптек звоню...
Храни Господь!
Аватар пользователя
наталья соловьева
Сотрудник
 
Сообщений: 815
Зарегистрирован: 12.11.2010 21:41
Откуда: Москва

Сообщение Елена Тростникова » 03.02.2011 10:58

Я думаю, что в любом случае до 11 февраля маме не добиться никакого бесплатного лечения, а с такими препаратами нельзя нарушать сроки: четко раз в месяц, иначе всё коту под хвост. И конечно, она сама заинтересована в бесплатном от государства лечении, а не поиске неизвестных спонсоров, которых поди найди. Так что нам сейчас надо навалиться, обеспечить ей, если это возможно, буфер в виде 2 флаконов и предоставить ей дальше выбивать права ребенка...
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10361
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Сообщение наталья соловьева » 03.02.2011 10:59

вот:
НА Ереванской остался только 1 флакон (это я уже писала)

В остальных из того списка, что найден поисковиком, нигде нет в наличии, только 2 обещают через неск дней под заказ:

Формула здоровья - 2 - обещают доставить через неск дней, но у них последняя цена была 23 870 за флакон, перезвонят к 12.00

Илан - тоже только Под заказ, доставка из С-Пб, стоимость неизвестна
Храни Господь!
Аватар пользователя
наталья соловьева
Сотрудник
 
Сообщений: 815
Зарегистрирован: 12.11.2010 21:41
Откуда: Москва

Сообщение наталья соловьева » 03.02.2011 11:02

И еще я посмотрела в интернете - по крайней мере, пока это лекарство не включено в список жизнненно необходимых, а это значит, скорее всего - тока за свой счет.
Храни Господь!
Аватар пользователя
наталья соловьева
Сотрудник
 
Сообщений: 815
Зарегистрирован: 12.11.2010 21:41
Откуда: Москва

Сообщение наталья соловьева » 03.02.2011 11:02

Так что буду ждать звонка от Еаптеки
Храни Господь!
Аватар пользователя
наталья соловьева
Сотрудник
 
Сообщений: 815
Зарегистрирован: 12.11.2010 21:41
Откуда: Москва

Сообщение Елена Тростникова » 03.02.2011 11:07

Ну, тогда ждем-с. Еаптека - нашефсё (я ей только и пользуюсь).
Я тут на часик отлучусь в магазин.
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10361
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Пред.След.


Вернуться в Дети



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2