Вере я передала сегодня утром 2000 рублей и в этой теме об этом написала, попросила у всех прощения, объяснила свое поведение... и всё это не записалось,

как выясняется. Придется повторяться (все равно, несмотря на принятые меры, форум меня с трудом принимает).
Я считаю, что Верин случай (на момент открытия темы) действительно не в формате фонда, я так чувствовала на момент открытия темы и при этом "выцыганивала" для Веры помощь. Вроде, конечно, однократная помощь, оказанная Вере тогда, задачам фонда и не противоречит, но какое-то чувство неправильности у меня оставалось. Поэтому на фоне моего неадекватного сейчас во всех отношениях состояния и после огорчительных для меня позиций в других темах я для Веры просить вчера (хотя как раз вчерашняя ситуация совершенно "в формате" фонда) не могла. То есть у меня было чувство, что все равно не дадут. Я в принципе простив "принятия решений мной". Принимаешь решения - плати из своего кармана.
Покаявшись в этой теме перед вами в своей неправоте, я попросила у вас прощения, снисхождения к моему теперешнему состоянию и попросила разрешения возместить отданные сегодня утром Вере 2000 рублей из средств Фонда.
Теперь еще раз. уже не в косвенном предложении: простите меня Христа ради и разрешите мне эти 2000 считать помощью от Фонда. Завтра человек уже сможет заработать на дальнейшие шажки, а эти деньги позволили купить лекарство и еду.