Зоя Васечкина из Брянской области и 8 детей... без папы

Сообщение Галина » 29.11.2010 17:18

Квитанция
*
квитанция.jpg
квитанция.jpg (30.77 KiB) Просмотров: 1293
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9690
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение наталья соловьева » 30.11.2010 13:51

Галина
поговорила с директором школы.
Итоги таковы:
1. за питание детей школа сдает необходимую сумму наличными в бухгалтерию районного отдела образования.
2. Можно ли оплатить безналом и необходимые реквизиты - она обещала узнать в ближайшие день-два-три и передать через Зою. Пока прецедентов у них не было, поэтому она не знает, как это сделать.
3. по поводу оплаты раз в месяц - сказала не проблема, будут теперь на Зоиных детей выдавать квитанцию раз в месяц
3. по поводу номера и даты договора на питание детей - также обещала все сообщить и передать через Зою Николаевну.

Так что на-днях все выяснится.

Спасибо что разместили квитанцию на кураевском сайте!
Храни Господь!
Аватар пользователя
наталья соловьева
Сотрудник
 
Сообщений: 815
Зарегистрирован: 12.11.2010 21:41
Откуда: Москва

Сообщение наталья соловьева » 30.11.2010 13:57

Елена Тростникова
У меня есть практически новые осенне-зимние теплые кроссовки 37 размера, оч хорошие, конечно не на морозы, но до - 2-3 вполне, и пальто осенне-зимнее на двойном синтепоне, размера 46. Еще несколько блузок и водолазок до 48 размера. Отсылаю в субботу?
Храни Господь!
Аватар пользователя
наталья соловьева
Сотрудник
 
Сообщений: 815
Зарегистрирован: 12.11.2010 21:41
Откуда: Москва

Сообщение Елена Тростникова » 30.11.2010 15:03

Да, спасибо, Наташа! конечно, высылайте!

А что у нас с о. Дмитрием?
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10361
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Сообщение наталья соловьева » 01.12.2010 11:56

Вчера мне звонила Зоя. просила проконсультироваться по следующему вопросу:

около 12 лет назад, когда ее мужа забрали на лечение, Зоя уже подавала в суд на алименты. Тогда у нее даже не приняли заявление, объяснив тем, что алименты в ее случае взыскать невозможно.

На-днях Зоя подавала новое заявление, его не приняли, объяснив тем, что в суд заявления принимаются ТОЛЬКО составленные юристом. правда ли это и что ей делать?
Храни Господь!
Аватар пользователя
наталья соловьева
Сотрудник
 
Сообщений: 815
Зарегистрирован: 12.11.2010 21:41
Откуда: Москва

Сообщение Настена » 01.12.2010 14:40

Елена Тростникова
Добрый день меня зовут Настя я бы очень хотела помочь семье Зои Васечкиной из Брянской области. Подскажите как можно с ней связаться и узнать что ей сейчас требуеться. Я с мужем хотели бы им отвезти посылку ближе к новому году. уже собрали кое какие вещи,консервы. но если знать более точно размеры можем по знакомым собрать больше. Мне очень слезно за малышей хочется к новому году подарков им подвезти,порадовать. я пыталась позвонить на номер который дан в теме про нее но говорят что не правильно набран номер или может есть особенности как по межгороду набирать. помогите помочь им. спасибо. мои координаты turenskaya@yandex.ru или если нужно могу дать телефон. спасибо
с уважением Анастасия
Настена

 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 01.12.2010 14:28
Откуда: Москва

Сообщение наталья соловьева » 01.12.2010 14:57

Анастасия, большое спасибо Вам за желание помочь.

Звонить Зое Николаевне нужно так:
8-4832-97-50-13, я звонила много раз, все получается, и с мобильного и с городского.

Вот нужды и размеры детей:

Ваня - нужна обувь, нет никакой - 38 размер

Нина - нужно пальто, 44 разм 168 рост

Кристина - нужна одежда на зиму- кофты, юбки, платья, 42 разм 158 рост

Аня - то же самое - кофты, юбки, платья - разм 42 рост 160

Прасковья - обувь зимняя размер 37

Лена и Маша - любая одежда, включая верхнюю (от блузок до пальто) - 46 размер 178 рост, зимние сапоги 40 размер

Михаил - все что найдется, одежда 46 разм 183 рост, обувь 44 размер
Храни Господь!
Аватар пользователя
наталья соловьева
Сотрудник
 
Сообщений: 815
Зарегистрирован: 12.11.2010 21:41
Откуда: Москва

Сообщение наталья соловьева » 01.12.2010 15:03

Галина
В Попечительский совет во имя свт Алексия митрополита Московского передали 2 120 руб на оплату долга по коммуналке, отправила почтовым переводом.
На сайте http://www.kakpomoch.ru открыла тему, Бог даст, ещё кто откликнется.

Спасибо неизвестному жертвователю!

Это опубликовали на кураевском сайте. Зоя деньги получила, сказала мне вчера.
Храни Господь!
Аватар пользователя
наталья соловьева
Сотрудник
 
Сообщений: 815
Зарегистрирован: 12.11.2010 21:41
Откуда: Москва

Сообщение наталья соловьева » 01.12.2010 15:11

Одной из старших девочек Зои Николаевны посчастливилось найти работу. После учебы она работает на производстве, занимается штамповкой и окраской деталей. За месяц ее зарплата составила около 2700 рублей. За каждую деталь ей платят 70 копеек.
Храни Господь!
Аватар пользователя
наталья соловьева
Сотрудник
 
Сообщений: 815
Зарегистрирован: 12.11.2010 21:41
Откуда: Москва

Сообщение Настена » 01.12.2010 15:14

спасибо вам огромное. сейчас побегу звонить. надо устроить новый год деткам.
Настена

 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 01.12.2010 14:28
Откуда: Москва

Сообщение наталья соловьева » 01.12.2010 15:14

Настена

Не могли бы вы скопировать свое сообщение в теме про Зою на сайте миссионерского портала Андрея Кураева?

Вот ссылка:


http://kuraev.ru/index.php?option=com_s ... msg5374596

Спасибо!
Храни Господь!
Аватар пользователя
наталья соловьева
Сотрудник
 
Сообщений: 815
Зарегистрирован: 12.11.2010 21:41
Откуда: Москва

Сообщение Настена » 01.12.2010 16:04

Я связалась с Зоей. спасибо
Мы поедем к ним недели через две. повезем одежду и обувь на Михаила,Лену и Машу. на остальных буду собирать пока. повезем утюг почти новый. кое что из посуды. еды и конечно всем подарки к новому годы. если хотите что-то им передать могу с вами встретиться.
Настена

 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 01.12.2010 14:28
Откуда: Москва

Сообщение наталья соловьева » 01.12.2010 16:24

Настена

Я хотела бы передать для Зои лекарства, и боюсь что в посылке они не дойдут. Но может пошлю ей нужную сумму переводом. В любом случае, сказать смогу поближе к вашему отъезду.
Храни Господь!
Аватар пользователя
наталья соловьева
Сотрудник
 
Сообщений: 815
Зарегистрирован: 12.11.2010 21:41
Откуда: Москва

Сообщение наталья соловьева » 01.12.2010 16:26

Настя, добавьте пожалуйста оба свои сообщения в тему про Зою на сайте Андрея Кураева. Ссылку я дала чуть выше.
Храни Господь!
Аватар пользователя
наталья соловьева
Сотрудник
 
Сообщений: 815
Зарегистрирован: 12.11.2010 21:41
Откуда: Москва

Сообщение Настена » 01.12.2010 16:30

Я пыталась там зарегистрироваться но мне отклонили регистрацию :sad:
Настена

 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 01.12.2010 14:28
Откуда: Москва

Пред.След.


Вернуться в Семьи



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1