наталья соловьева » 15.11.2010 20:43
В школе собирают по 5 тыс руб на выпускной, куда войдут:
подарки директору
подарки кл руководителю
подарки кл руководителю младших классов
диплом
съемка на камеру
На все это собирает род. комитет, попросила Зою дать мне контакты. Обещала завтра узнать.
Вот о чем мне прашивать родительницу ????
Еще одна проблема - в школе требуют, чтобы дети обязательно питались, якобы таково постановление прокурора (!!!). Зоя не знает, что с этим делать:
1. кормят плохо, иногда продукты испорченные, дети сами не хотят есть
2. дорого
3. ни директор, ни социальный педагог, который собирает деньги, решать вопрос не собираются. Посылают к прокурору. Квитанцию дают.
КТо в курсе таких дел?
Я сказала Зое, что обязаловки в этом вопросе по идее быть не должно. Но сами знаете, детей ее обижают, и лишних конфликтов не хочется уже. Так что посоветовала:
1. попросить у директора это постановление (может одно это их испугает)
2. пойти в РОНО
3. как вариант - просто не платить. Ну не выгодят же детей из школы за это????
Храни Господь!