наталья соловьева
По поводу обедов нужно сказать Зое, что она может выбрать. Мы можем платить за обеды, непосредственно на счет школы перечисляя средства (нужно будет об этом поговорить еще раз с директором - взять реквизиты и узнать стоимость) или, если они все равно есть не будут, то не будем оплачивать обеды, но это не увеличит наши ежемесячные перечисления семье, если мы примем это решение. О какой вообще сумме идет речь?
Насчет того, что мало, кто пишет в тему, не беспокойтесь. Многие просто читают и помогают фонду не афишируя свою помощь. Главное, чтоб в теме была информация. Напиши туда про разговор с директором, что платить за обеды необходимо, так как средств у школы на бесплатное питание нет.
