Храму Вознесения Господня нужна ваша помощь

Сообщение Елена Тростникова » 17.04.2007 20:35

Дорогой отец Александр и братья и сестры!
Как-то не очень хорошо получилось, что в этой теме, да похоже и в переписке, совершенно не отразилось, что 25 тысяч рублей на утварь пожертвовал Попечительский Совет святителя Алексия
http://www.odigon.ru/forum/viewforum.php?f=14
своими средствами, находившимися на счету Фонда "Человек и его вера". Они сразу откликнулись на нашу просьбу и деньги, предназначавшиеся для другого храма, позволили использовать для Вознесенской Церкви, взяв на себя намерение восполнить сумму (для тех нужд, на которые она назначалась).
Поэтому прошу вписать в поминанье
рабу Божию Фотинию, младенцев Анастасию и Илию,
а также Тимофея и Екатерину со чадами (мл. Владимир, а младенцы-близнецы Николай и Александр пока не крещены - им нет двух недель).
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10361
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Спаси ВАС, Господи !

Сообщение о.Александр » 17.04.2007 20:51

Христос Воскресе !
Я, благодарю попечительский Совет фонда святителя Алексия, за помощь нашему храму . Господи,даруй мир,здравие,благоденствие и спасение всем вам,благочестивым благотворителям,Твоя о Твоих доброхотно принесших.
Слава Богу за все во веки !
о.Александр

 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 14.03.2007 22:14
Откуда: Псковская обл.

Сообщение Галина » 17.04.2007 21:30

о.Александр - цитата:Сегодня звонили из Софрина,привезут в понедельник.

А говорили на Радоницу :(
Ну ладно, подождем еще немного.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9690
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Галина » 18.04.2007 7:48

Елена Тростникова - цитата:Как-то не очень хорошо получилось

Хочу оправдаться, потому что батюшка спрашивал меня, кого поблагодарить.

Лена, ты просто не обратила внимание, что среди других жертвователей есть и Леонид Балоновский - это и есть жертвователь ПС, благодаря безадресному пожертвованию которого и стало возможно приобретение купели. Так что ничего не упущено.
Ну а поименно членов совета фонда (в который и Света с Катей входят) я намеренно не указывала, потому что не считаю, что здесь есть чья-то из нас заслуга. Хотя, конечно, я не против, чтоб о нас обо всех помолились, а особенно за Светочку со чадами и Екатерину со чадами - дай Бог им здоровья, что разрешили воспользоваться этими деньгами. Да и вообще они хорошие девочки, подумать только - у каждой по трое детишек! :)
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9690
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Спаси ВАС, Господи !

Сообщение о.Александр » 18.04.2007 8:44

Христос Воскресе !
Я, благодарю попечительский Совет фонда святителя Алексия, за помощь нашему храму . Господи,даруй мир,здравие,благоденствие и спасение всем вам,благочестивым благотворителям,Твоя о Твоих доброхотно принесших.
Слава Богу за все во веки !
Спаси Господи и помилуй рабов Божиих : Фотинию,мл.Анастасию мл.Илью, Тимофеея
Екатерину, млад.Владимира, млад.Николая,млад.Александра, даруй им мир ,здравие,
долгоденствие и во всем благое поспешение и сохрани их Господи на многая лета.

Воистину Воскресе !
о.Александр

 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 14.03.2007 22:14
Откуда: Псковская обл.

Сообщение Галина » 18.04.2007 9:06

о.Александр, простите нас, Христа ради :(

Христос Воскресе!
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9690
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

С праздником дорогие женщины

Сообщение о.Александр » 21.04.2007 21:42

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !
Сегодня – день, когда Церковь чествует жен-мироносиц. Сегодня – день женщины-христианки.
С праздником, дорогие сёстры! С вашим церковным праздником! Когда бы вас не было в Церкви, тут ничего бы не стояло, потому что вы строите дом ваш не на песке, а на камне. И камень этот – любовь!
о.Александр

 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 14.03.2007 22:14
Откуда: Псковская обл.

Сообщение Галина » 21.04.2007 22:36

Воистину Воскресе!

Спаси Господь Вас, батюшка!
А я, к сожалению, не смогла быть сегодня на всеночной :( и завтра на службу не попаду - гости приехали.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9690
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Спаси Вас,Господи ! Подарки привезли.

Сообщение о.Александр » 23.04.2007 19:49

Христос Воскресе !
Сегодня все нам привезли.Все очень красивое. Спаси Вас,Господи, дорогие братья и сестры!
о.Александр

 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 14.03.2007 22:14
Откуда: Псковская обл.

Сообщение Галина » 23.04.2007 19:55

Воистину воскресе!

о.Александр - цитата:Сегодня все нам привезли.

Слава Богу!
8:::
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9690
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елена Тростникова » 23.04.2007 20:55

Уррраааа! ::::6
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10361
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Сообщение о.Александр » 26.04.2007 22:48

Христос Воскресе !
"Если душа совершает добрые дела,Дух Святой обитает в ней"-
Преподобный авва Исаия.
Спаси ВАС, Господи !
о.Александр
о.Александр

 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 14.03.2007 22:14
Откуда: Псковская обл.

Христос Восукресе !

Сообщение о.Александр » 27.04.2007 8:35

Христос Воскресе !
30 апреля Святая Церковь чтит память преподобного Александра Свирского, икона
с частицею Святых Мощей которого находится в нашем храме, в этот день у нас будет проходить праздничное богослужение.
Я хочу поблагодарить рабу Божию Екатерину из Москвы , за поздравления меня с днем Ангела и днем рождения. Когда будите в оптиной пустыни,помолитесь за меня грешного.
Воистину воскресе !
о.Александр
о.Александр

 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 14.03.2007 22:14
Откуда: Псковская обл.

Сообщение Галина » 30.04.2007 22:24

Христос Воскресе!

Дорогой отец Александр!
От души поздравляем Вас с Днем рождения и с Днем Ангела!
8::: ::::1 8:::

МНОГАЯ И БЛАГАЯ ЛЕТА!

[pic]33[/pic]

Преподобне отче Александре, моли Бога о нас!
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9690
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение о.Александр » 01.05.2007 7:13

Христос Воскресе !
Возлюбленные о Господе,братья и сестры !
Спаси ВАС ,Господи !
о.Александр
о.Александр

 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 14.03.2007 22:14
Откуда: Псковская обл.

Пред.След.


Вернуться в Храмы, монастыри



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1