Дорогой отец Александр и братья и сестры!
Как-то не очень хорошо получилось, что в этой теме, да похоже и в переписке, совершенно не отразилось, что 25 тысяч рублей на утварь пожертвовал Попечительский Совет святителя Алексия
http://www.odigon.ru/forum/viewforum.php?f=14
своими средствами, находившимися на счету Фонда "Человек и его вера". Они сразу откликнулись на нашу просьбу и деньги, предназначавшиеся для другого храма, позволили использовать для Вознесенской Церкви, взяв на себя намерение восполнить сумму (для тех нужд, на которые она назначалась).
Поэтому прошу вписать в поминанье
рабу Божию Фотинию, младенцев Анастасию и Илию,
а также Тимофея и Екатерину со чадами (мл. Владимир, а младенцы-близнецы Николай и Александр пока не крещены - им нет двух недель).


