Ульяша - цитата:как теперь фотки вставлять
, т.е. я как раньше вставляю через кураевский форум или теперь можно здесь отдельно это делать?
хотела выставить фотки, они такие классные получились
- для детей очень много там было всякого интересного
но очень не хочется заморачиваться с кураевским форумом, там очень сложно фотки вставляются. Если у меня на Еве в паспорте есть фотки и я ссылку выставлю, они здесь появятяся или только ссылка будет?Появятся, если поместишь сюда ссылку, типа http://... , выделишь ее мышкой и щелкнешь по imgУльяша - цитата:Если у меня на Еве в паспорте есть фотки и я ссылку выставлю, они здесь появятяся или только ссылка будет
Вернуться в Архив программ фонда
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1