Ну, вот, начались и у нас школьные будни и осенние болячки. Сейчас болеем мы с Федей :( , а со школой совсем зашиваемся. Ксюшин английский за лето естественно стал еще хуже, а с этого года у них еще и французский пошел.
По французскому я сама кое-что могу - учила в институте, а английский - полный 0, да еще учебники - английский 250 + грамматика пока не знаю сколько и французский 170 + 150 рабочая тетрадь :(
Елена Викторовна, если ваша девочка с английским еще хочет заниматься, млжет, она нам сможет помочь, хоть раз в неделю?
А это немножко фоток с первого дня учебы и Фединых именин
Мамин помощник
именинник
подарок от бабушки
готовим салат
старшие
дети устроили нам спектакль Дюймовочка
а это Золушка с принцем
